Advogados Trabalhistas

Compõem os escritórios de advocacia Trabalhista e Previdenciária Beirith Advogados Associados:

Advogados

Augusto Zagonel
OAB/SC 44.057
Advogado
augusto@beirithadvogados.com.br/

Deyse Francieli da Silva Guedes
OAB/RS 103638
Advogada
deyse@beirithadvogados.com.br/

Elisa Martiolli
Bacharel em Direito
elisa@beirithadvogados.com.br/

Fabrícia Meirelles Ogliari
OAB/SC 33.741
Advogada especialista em Direito Civil
fabricia@beirithadvogados.com.br/

Giordane Scherer
OAB/RS 99326
Advogado
giordane@beirithadvogados.com.br/

Ideilde Vitório de Carvalho
OAB/SC 29.746
Advogado
ilde@beirithadvogados.com.br/

Jean Pablo Fonseca Heidrich
OAB/SC 31.343
Advogado especialista em Direito e Processo do Trabalho
jean@beirithadvogados.com.br/

Luinê Orcy Borges
OAB/RS 50102
Advogada
luine@beirithadvogados.com.br/

Luiz Fernando Paes da Silveira
OAB/SC 40.098
Advogado
luiz@beirithadvogados.com.br/

Matheus Lorenzen do Amaral
OAB/RS 90.061
Advogado
matheus@beirithadvogados.com.br/

Maria Judite Moraes
OAB/RS 45257B
Advogada
maria@beirithadvogados.com.br/

Rennan Sant’Anna Alves
OAB/SC 37.230
Advogado

Walter Beirith Freitas
OAB/SC 21.687-B
Advogado especialista em Direito e Processo do Trabalho
beirith@beirithadvogados.com.br/